Descripción
El ABB SU/S30.640.1 es la fuente de alimentación ininterrumpida EIB de 640 mA con inductor integrado para suministrar una línea de bus desde un suministro ininterrumpido. Diagnóstico rápido a través de display LED para preparación operativa, fallo y nivel de batería, así como un contacto flotante para indicación de señal de fallo. El módulo del acumulador o hasta 2 baterías recargables se pueden cargar en funcionamiento normal mediante el suministro de tensión.
Montaje en carril DIN
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | SU |
| Tensión de entrada ac o dc | ac |
| Tensión de entrada | 230V ac |
| Tensión de salida ac o dc | dc |
| Tensión de salida | 30V dc |
| Corriente de Salida | 640mA |
| Altura | 90mm |
| Profundidad | 64.5mm |
| Ancho | 144mm |
| Tipo de montaje | Montaje en carril DIN |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.