Descripción
Núcleos EFD 25/13/9 y EFD 30/15/9
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 30/15/9 |
| Longitud total | 30.6mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura total | 8.3mm |
El precio original era: 84,00 €.37,80 €El precio actual es: 37,80 €.
Transformadores para alimentación eléctrica. ✓ Poder de corte hasta 25kA. ✓ Eficiencia energética superior a 90%. ✓ Regulación de salida ±2%.
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Horquilla |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 30/15/9 |
| Longitud total | 30.6mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura total | 8.3mm |
| Marca | EPCOS |
|---|---|
| Ref. fabricante | B66424B2000X000 |
| Presentación | 1 caja de 300 unidades |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.