Descripción
Hyundai ats1- cuadro control automático (trifásico)
☑ Respuesta inmediata al arranque del motor
☑ Sonido claro incluso con ventanillas abiertas
⇒ Mejora la seguridad de tu vehículo hoy
| Corriente | Trifásica |
| Rango de voltaje | AC 660V / DC 125V |
| Medidas | 400 x 260 x 570 mm |
| Adecuado para modelos | DHY75-90 |
| Intensidad (A) | 160 A |
| Conexiones | Frontal |
| Nº de polos | 2P – 4P |
| Volumen bobina | 2,7 / AC220V – 3,8 / AC220V |
| Corriente de corta duración | 5 KA |
| Protección IP | 44 |
| Esperanza de vida | Mecánica 10.000 veces / Eléctrica 5.000 veces. |
| Valoración Hz de apertura y cierre | 4 (150 veces/hora) |
| Tiempo operación | Open time ≤ 0,06 sec. / Closing time ≤ 0,20 sec. |
| Masa | 17,5 Kg |
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435528104060 |
|---|---|
| Boquilla giratoria | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.