Descripción
Interruptor USB de canal único, Diodes Inc
Interruptores protegidos, Diodes Inc
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Topología de interruptor de alimentación | Lado alto |
| Resistencia de Encendido | 135mΩ |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5,5 V |
| Corriente de Funcionamiento Máxima | 2.85A |
| Número de Salidas | 1 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | MSOP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Dimensiones | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.