Descripción
Interruptores USB, Fairchild Semiconductor
Interruptores y multiplexores, Fairchild Semiconductor
Los interruptores IC de señal mixta analógica de Fairchild se han desarrollado con un enfoque particular en aplicaciones USB, de audio, vídeo y enrutamiento de señal.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Power Switch Type | Multiplexor |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | UMLP |
| Conteo de Pines | 12 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Dimensiones | 1.8 x 1.8 x 0.5mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.