Descripción
El inductor de cable plano de alta corriente WE-HCM de Wurth Elektronik tiene inductancia de 0.15μH. Tiene corriente nominal 37A. El producto cuenta con homologación RoHS, REACH y libre de halógenos.
Inductancia 0.15μH
Inductancia nominal: 0.144μH
Corriente nominal: 37A
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Inductancia | 0,15 μH |
| Máxima Corriente DC | 37A |
| Longitud | 10mm |
| Profundidad | 6mm |
| Apantallado | No |
| Tolerancia | 15% |
| Serie | WE-HCM SMT |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.