Descripción
Interruptor de alimentación USB, Fairchild Semiconductor
CI de interruptor de alimentación USB, Fairchild Semiconductor
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Power Switch Type | Interruptor USRT |
| Resistencia de Encendido | 6.5Ω |
| Número de Salidas | 1 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | MSOP |
| Conteo de Pines | 10 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Dimensiones | 3 x 3 x 0.85mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.