Descripción
Cajas de control de la serie XAP S con llave
Carcasa de aleación de zinc equipada con bloqueo.
Para aplicaciones de arranque/parada o alarma de incendios.
El modelo XAPS14431N es una versión de montaje enrasado.
Los otros están montados en superficie.
Índice de protección IP54.
Se suministran con 2 llaves.
Las carcasas vienen con orificios de 22 mm a menos que se indique de otro modo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | Harmony XAP |
| Configuración del Contacto | SPST |
| Material de la envolvente | Aleación de zinc |
| Índice de Protección IP | IP54 |
| Actuación del Botón Pulsador | Retorno por Resorte |
| Producto Better World | Sí |
| Verificación Better World | Green Premium |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | -25°C |
| Tensión DC Máxima | 600V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70°C |
| Tensión AC Máxima | 600V |
| Corriente Máxima | 10A |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.