Descripción
Conmutador de penumbra digital Paladin 972413 pro
Conmutador de penumbra digital
Display iluminado
Menú basado en texto
Programación diaria
1 canal
Apagado por tiempo y duración/Encendido por tiempo y duración
Umbral de lux ajustable
Tiempos de retardo ajustables
Histéresis de luz ajustable
30 ubicaciones de memoria
Batería de reserva de 10 años
El intervalo mínimo es de 1 minuto
Capacidad de conmutación de 16 A
Hasta 30 conmutaciones permanentes por fecha
Modo manual permanente
Control manual
Clasificación automática de los tiempos de conmutación en las lecturas
Horario de verano completamente automático
Contador de pulsos y tiempo transcurrido
Función de advertencia avanzada
Seguridad mediante código PIN
Seguridad ilimitada de programa mediante EEPROM
Fotoeléctrico
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Alimentación | 230 V |
| Número de Canales | 1 |
| Tipo de Terminal | Roscado |
| Configuración de los Contactos | SPDT |
| Altura | 90mm |
| Profundidad | 63mm |
| Espacio de la Memoria | 30 |
| Vida Útil de la Batería | 10año |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.