Descripción
Jgo.2 manerales p/lavabo, taladros separados, satín, Element
☑ Longitud adecuada para tu espacio de trabajo
☑ Adaptados a diferentes entradas de portátil
⇒ Reemplazo rápido para cables dañados
- Manerales tipo palanca metálicos
- Para mezcladoras de taladros separados
Especificaciones
| Acabado | Satín |
|---|---|
| Alto | 74 mm |
| Largo | 87 mm |
| Diámetro | 50 mm |
| Peso total | 428 g |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 4 |
| Master | 24 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.