Descripción
El adaptador higiénico Rosemount con junta tórica FKM.
Está aprobado por 3-A y la FDA
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Accesorio | Junta tórica |
| Para Uso con | Rosemount 1408H |
| Aplicación | IO Link |
| Serie | 1408H |
| Tipo de Conector | Conector M12 de 4 contactos |
| Longitud del Cable | 10m |
| Tamaño del Conector | 6.35 mm |
| Diámetro de Sonda | 6mm |
| Cumplimiento normativo | FDA |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.