Descripción
Lámpara de LED, G45,
✅ Compatible con USB 3.0 para transferencia veloz
✅ Transferencia de archivos a 5 Gbps con USB 3.0
🛍️ Organiza tu espacio de trabajo con más conexiones
- Base de aluminio y pantalla de policarbonato
- Encendido instantáneo (facilita el 100% de brillo al encender)
- Ideal para fiestas e iluminación decorativa
- No utilice con atenuadores (dimmers)
Especificaciones
| Color de luz | Azul |
|---|---|
| Consumo | 1 W |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Tiempo de vida | 15 años (15,000 h) |
| Tipo | G45 |
| Tipo de base | E26 / E27 |
| Medidas (diámetro x alto) | 4.5 cm x 6.8 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 10 |
| Master | 100 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.