Descripción
LEDSION 100- Shoebox Photocell JL-207 series Microprocessor Photocontroller ✓ Materiales de Calidad Premium ✓ Satisfacción garantizada o devolución de dinero ► Haz tu pedido
| Part Number: | SHOEBOX-JL-207C |
| Rated Voltage: | 120-277VAC |
| Applicable Voltage Range: | 105-305VAC |
| Rated Frequency: | 50/60Hz |
| Rated Loading: | 1000W Tungsten, 1800VA Ballast |
| Power Consumption: | 0.5W [STD] / 0.9W [HP] |
| Typical On/Off Level: | 16Lx On / 24Lx Off |
| Ambient Temp: | -40℃ ~ +70℃ |
| Related Humidity: | 99% / 100% [IP67] |
| Overall Size: | 84(Dia.) x 66mm |
| Weight Approx: | 110g [STD] / 125g [HP] |
LEDSION 100-277V Shoebox Photocell JL-207 series Microprocessor Photocontroller
The photoc









Valoraciones
No hay valoraciones aún.