Descripción
Lentes de seguridad para láser
✅ Modo de espera prolonga la vida de la batería
✅ Transmisión en tiempo real directamente a tu móvil
🛍️ Controla todo desde tu móvil
Características
- Mica 100% policarbonato con protección UV y antirayadura
- Aumenta la visibilidad del haz de luz verde del láser
- Ventilación lateral
- Precaución: no emplear por períodos de tiempo prolongados ni en condiciones de luz muy brillantes
- Se recomienda su uso con los niveles láser Truper® modelos NL-20 y NL-30
Especificaciones
| Color | Verde |
|---|---|
| Largo | 157 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Alto | 62 mm |
| Espesor de mica | 2 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 2 |
| Master | 36 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.