Descripción
Llave de impacto inalámbrica 1/2′, batería ion litio
✅ Permite liberar espacio en tu cámara o teléfono al instante
✅ Interfaz USB 3.0 para transferencias de datos a alta velocidad
🛍️ Transfiere tus datos al instante
- Impulsor de cuadro 1/2″ con pasador retenedor
- Batería Ion Litio 20 V
- Indicador de nivel de batería
- Mango con grip antiderrapante
Especificaciones
| Impulsor de cuadro | 1/2″ |
|---|---|
| Capacidad de tornillo | M6 – M12 |
| Torque máximo | 133 lb – ft (180 Nm) |
| Velocidad | 0 – 2,400 rpm |
| Golpes | 0 – 3,250 gpm |
| Tiempo de recarga | 3 horas |
| Capacidad de batería | 4 Ah |
| Voltaje de batería | 20 V |
| Especificaciones del cargador | 127 V / 60 Hz / 40 W |
| Dimensiones (esbelto x base) | 24 x 19 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 8 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.