Descripción
Luxómetro digital SO 200K
Luxómetro digital profesional ideal para medir la iluminación en el lugar de trabajo.
Fotosensor: Diodo de silicona.
Función de seguimiento, Retención y Peak.
Longitud del cable: 1m.
.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Calibrado | RSCAL |
| Nivel Máximo de Luz | 200000lux |
| Nivel Mínimo de Luz | 200lux |
| Rerespuesta | 0,1 lx |
| Tipo de Sensor | Fotodiodo |
| Potencia de la Fuente | Batería |
| Peso | 250g |
| Características | Mantenimiento de Datos |
| Altura | 28mm |
| Longitud | 100mm |
| Anchura | 60mm |
| Número de Modelo p | SO 200K |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.