Descripción
Resistencias conectadas-15
Montaje Superficial-Individuales/Conectadas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia | 1kΩ |
| Tipo de resistencia | Red |
| Número de Resistencias | 15 |
| Encapsulado | DIP |
| Potencia Nominal | 2.25W |
| Estilo de Terminación | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±2% |
| Estilo de la Carcasa | Moldeado |
| Potencia Nominal por Resistor | 0.125W |
| Designador de Circuito | BUS |
| Longitud | 21.97mm |
| Profundidad | 7.87mm |
| Altura | 4.57mm |
| Dimensiones | 7.87 x 4.57 x 21.97mm |
| Número de terminales | 16 |
| Serie | 4100R |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +125°C |
| Coeficiente de Temperatura | ±100ppm/°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.