Descripción
5 Resistencias Conectadas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia | 3.3kΩ |
| Tipo de resistencia | Red |
| Número de Resistencias | 5 |
| Encapsulado | SIP |
| Potencia Nominal | 0.75W |
| Estilo de Terminación | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±2% |
| Estilo de la Carcasa | Conformal |
| Potencia Nominal por Resistor | 0.2W |
| Designador de Circuito | BUS |
| Longitud | 15.19mm |
| Profundidad | 2.49mm |
| Altura | 5.08mm |
| Dimensiones | 2.49 x 5.08 x 15.19mm |
| Número de terminales | 6 |
| Serie | 4600X |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +125°C |
| Coeficiente de Temperatura | ±100ppm/°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.