Descripción
Megaformato Porcelanico Rectificado Pulido Invisible White – Imola The Room ✔ 1 Año de Garantía del Fabricante ✔ Envío gratuito en todos los pedidos 🛒 Mejor precio garantizado
| Formato | 120x278cm |
| Acabado | Pulido |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedras |
| Junta Recomendada | 1mm |
| Espesor | 6.5mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Italia |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.