Descripción
Puerta de enlace de conexión para hasta 32 dispositivos DEL sistema DE INTERFAZ. Los dispositivos DEL sistema DE INTERFAZ se conectan a través de carril DIN. Conectores de carril DIN suministrados.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Gama | INTERFACE |
| Tensión Nominal | 24 V CC |
| Fase | 3 |
| Índice de Protección IP | IP20 |
| Longitud Total | 107.8mm |
| Anchura Total | 22.5mm |
| Profundidad Total | 113.8mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.