Descripción
Motor con caja reductora Mellor Electrics de 24 V dc, serie FBD
Motor con caja reductora serie FBD1000
Motor con caja reductora
Tensión nominal de 24 V dc
Baja velocidad, par alto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Alimentación | 24 V CC |
| Tipo de Motor DC | Con caja reductora y con escobillas |
| Velocidad de Salida | 10 rpm |
| Par de Salida Máximo | 8,6 Nm |
| Dimensiones | 39 x 121 x 90 mm |
| Longitud | 39mm |
| Anchura | 121mm |
| Profundidad | 90mm |
| Serie | FBD |
| Cumplimiento normativo | BS EN ISO 9001:2008, UL |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.