Descripción
Núcleos EFD 20/10/7
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de núcleo | EFD 20 |
| Para utilizar con | Convertidor dc/dc |
| Dimensiones | 20 x 10 x 6.65mm |
| Calificación AL | 160nH |
| Material | N87 |
| Profundidad | 6.65mm |
| Longitud: | 20mm |
| Ancho | 10mm |
El precio original era: 491,40 €.103,19 €El precio actual es: 103,19 €.
Transformador para alimentación eléctrica. ✓ Bajo consumo en standby <0. ✓ Eficiencia energética superior a 90%. ✓ Coordinación selectiva garantizada.
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de núcleo | EFD 20 |
| Para utilizar con | Convertidor dc/dc |
| Dimensiones | 20 x 10 x 6.65mm |
| Calificación AL | 160nH |
| Material | N87 |
| Profundidad | 6.65mm |
| Longitud: | 20mm |
| Ancho | 10mm |
| Marca | EPCOS |
|---|---|
| Ref. fabricante | B66417U0160K187 |
| Presentación | 1 caja de 1260 unidades |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.