Descripción
Sin plomo
Función de tres estados
Adecuado para montaje SMT de alta densidad
Capacidad de reflujo IR
Encapsulado cerámico con juntas selladas
Reloj CCD para cámara VTR
Computadoras y periféricos
Reproductores MP3 portátiles y juegos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | XO |
| Frecuencia de Salida | 32,768kHz |
| Estabilidad de Frecuencia | ±20ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | CMOS |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Altura | 1.3mm |
| Anchura | 3.2mm |
| Longitud | 5mm |
| Dimensiones | 5 x 3.2 x 1.3mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.