Descripción
32,768 kHz en encapsulado de 2,5 x 2,0 x 0,95 mm
Juntas selladas que garantizan rendimiento de alta fiabilidad
Bajo consumo de corriente: 1,0 mA (Vdd=1,8 V)
Rango de temperaturas ampliado disponible
Ordenador portátil
Cámara digital
LAN inalámbrica
Bluetooth y comunicación móvil
LCD
Reproductor MP3 y PDA
Medidas de electricidad, gas y agua
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | XO |
| Frecuencia de Salida | 32,768kHz |
| Estabilidad de Frecuencia | ±25ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | CMOS |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Altura | 0.95mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Anchura | 2mm |
| Longitud | 2.5mm |
| Dimensiones | 2.5 x 2 x 0.95mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.