Descripción
Las luces de panel de acero inoxidable de 6 mm de CML Innovative Technologies están diseñadas para proporcionar durabilidad y versatilidad, y presentan datos ópticos aplicables al componente LED a 25 ºC y 20 mA. El bisel está fabricado en acero inoxidable 304, mientras que la carcasa es de PA6, lo que garantiza un rendimiento robusto. Con un calibre de cable de 24 AWG y funcionan tanto con corriente alterna como con corriente continua, con una intensidad nominal de ≤ 20mA, lo que los convierte en una excelente elección para una gran variedad de aplicaciones.
En conformidad con RoHS
Cumple REACH SVHC
Grado de protección IP67
Vida media de los LED de 50000 horas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal | 240V |
| Color de salida de luz | Blanco |
| Tamaño del Orificio de Montaje | 6mm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tamaño de lámpara | 6 mm |
| Tipo de Terminación | Cables de conexión |
| Índice de Protección IP | IP67 |
| Serie | PL06SL |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.