Descripción
Las luces de panel de acero inoxidable de 14 mm de CML Innovative Technologies presentan datos ópticos optimizados para componentes LED a 25 °C y 20 mA. El bisel es de acero inoxidable 304 y la carcasa de PA6. Con un calibre de cable de 24 AWG, estas luces son compatibles con corrientes de funcionamiento de CA y CC.
En conformidad con RoHS
Conforme a REACH SVHC
Grado de protección IP67
Vida media de los LED de 50000 horas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal | 240V |
| Color de salida de luz | Blanco |
| Tamaño del Orificio de Montaje | 14mm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tamaño de lámpara | 14 mm |
| Tipo de Terminación | Cables de conexión |
| Índice de Protección IP | IP67 |
| Serie | PL14SL |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.