Descripción
Las luces de panel de acero inoxidable de 22 mm de CML Innovative Technologies están optimizadas para componentes LED a 25 °C y 20 mA. Cuentan con un bisel duradero fabricado en acero inoxidable 304 y una carcasa construida en PA6. Con un calibre de cable de 24 AWG, estas luces son compatibles con corrientes de funcionamiento de CA y CC, lo que proporciona un rendimiento versátil y fiable para una gran variedad de aplicaciones.
En conformidad con RoHS
Conforme a REACH SVHC
Grado de protección IP67
Vida media de los LED de 50000 horas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal | 12V |
| Color de salida de luz | Rojo |
| Tamaño del Orificio de Montaje | 22mm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tamaño de lámpara | 22 mm |
| Tipo de Terminación | Cables de conexión |
| Índice de Protección IP | IP67 |
| Serie | PL22SL |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.