Descripción
Pantalla para proyector de 100 STEREN PRO-015 ★ Soporte de techo retráctil que se oculta cuando no se usa ★ Estructura de aluminio ligero pero resistente a vibraciones → Instala tu pantalla con estabilidad total
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Motorizado |
| Operado remotamente | Si |
| Altura de la pantalla visible (A) | 2.54 m |
| Diagonal | 2.54 m (100″) |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 2.79 m |
| Exhibición | |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Empaquetado | |
| Mando a distancia | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.