Descripción
Motor 500w*2 nominales (2400W de pico máximo) Batería 48v 23 ✔ Alta Calidad Garantizada ✔ Máxima Calidad – Aprobado por Clientes 🛒 Procede a checkout
| Motor | 500w*2 nominales (2400W de pico máximo) |
| Batería | 48v 23.4ah (EVE2600) con fusible |
| Tiempo de carga | 8-11 horas |
| Controlador | Onda sinusoidal delantera 25A trasera + 25A delantera |
| Velocidad | Limitado a 25km/h como marca la ley |
| Frenos | Mecánicos delanteros y traseros |
| Display | A color central de 3.2″” con función NFC |
| Peso | 38 kg |
| Carga máxima | 120 kg |
| Luces RGB | Lateral y en el frontal del mástil |
| Luces | Delantera con claxon y luz trasera de freno |
| Intermitentes | Delanteras y traseras |
| Suspensión | Delantera y trasera |
| Ruedas | 10 pulgadas tubeless |
| Material | 6061-T6 aluminum |
| Protegido del agua IPX54 | Máxima pr
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.