Descripción
Portalámparas E10 y BA9S
Portalámparas E10 y BA9S
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Portalámparas | Montaje en PCB |
| Casquillo de la Lámpara | E10 |
| Tipo de Terminación | Pestaña de soldadura |
| Diámetro | 11mm |
| Longitud | 24mm |
| Diámetro del Orificio de Panel | 2 x 0.7mm |
| Grosor de Panel | 8mm |
| Tensión nominal | 12V |
| Serie | 0666 |
| Tipo de Montaje | Montaje en PCB |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.