Descripción
Accesorios para lámparas E10 y E14
Accesorios de baquelita para lámparas E10 y E14 para montaje en panel.
Conexión de terminal roscado.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Portalámparas | Montaje en Panel |
| Casquillo de la Lámpara | E10 |
| Tipo de Terminación | Terminal roscado |
| Diámetro | 34mm |
| Longitud | 22mm |
| Serie | 0668 |
| Tensión nominal | 12V |
| Tipo de Montaje | Montaje Roscado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.