Descripción
Resistencias en chip de película gruesa de alta tensión 2512, serie CRHV – 0,7 W
La serie CRHV está formada por resistencias en chip de película gruesa de alta tensión de hasta 3.000 V
Excelente estabilidad < 0,5%
Los diversos estilos, materiales de terminación y configuraciones permiten una amplia flexibilidad de diseño
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia | 1GΩ |
| Tecnología | Película Gruesa |
| Encapsulado | 2512 (6432M) |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia Nominal | 1W |
| Coeficiente de Temperatura | ±100ppm/°C |
| Serie | CRHV |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +150°C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.