Descripción
Serie RGP0207CH, formato axial
Película gruesa metálica vidriada
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistencia | 68MΩ |
| Potencia Nominal | 0.25W |
| Tolerancia | ±5% |
| Tecnología | Esmalte de Metal |
| Serie | RGP0207CH |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +155°C |
| Coeficiente de Temperatura | ±350ppm/°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -55°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.