Descripción
Baja altura, adecuado para equipos finos
Encapsulado sellado de vidrio que garantiza alta fiabilidad y funcionamiento a alta temperatura
Tolerancia ajustada y estabilidad disponibles
Capacidad de reflujo IR
Versión de bajo coste de cristal ABM8
Aplicaciones de alta densidad.
Módems, equipos de comunicación y de prueba
PMCIA, aplicaciones inalámbricas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia de Resonancia | 16MHZ |
| Tolerancia de Frecuencia | ±0.5% |
| Capacitancia de Carga | 22pF |
| Resistencia de Resonancia | 40Ω |
| Envejecimiento de frecuencia | ±0,3%/Year |
| Estabilidad de Frecuencia | ±0.5% |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Conteo de Pines | 3 |
| Dimensiones | 4.7 x 4.1 x 1.5mm |
| Altura | 1.5mm |
| Longitud | 4.7mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Anchura | 4.1mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.