Descripción
Sensor Magnético Para Alarma 433mhz ✔ Se integra en objetos cotidianos sin levantar sospechas ✔ Notificaciones instantáneas cuando detecta actividad 🛒 Protege tu hogar discretamente
Características principales
| Marca | Sensor |
|---|---|
| Modelo | Magnético |
| Color | Blanco |
Otros
| Cantidad de piezas | 2 |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de sensores | Puerta |
| Tipos de detectores | Magnético |
| Dispositivos compatibles | PANEL |
| Con batería de respaldo | Sí |
| Es resistente a la intemperie | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Abarca control remoto | No |
Dimensiones
| Altura | 2 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 6 cm |
<br











Valoraciones
No hay valoraciones aún.