Descripción
Circuito de supervisión de microprocesador MCP810
Circuitos de supervisión y restablecimiento – Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Número de Supervisores | 1 |
| Driver de Salida | Activo alto, Push-Pull |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SOT-23 |
| Conteo de Pines | 3 |
| Dimensiones | 2.9 x 1.3 x 0.95mm |
| Tensión Máxima Controlada | 3.15V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5.5 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Tensión Mínima Controlada | 3.07V |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 1 V |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.