Descripción
Foco led t16 3000k g4 ★ Indicador LED muestra el nivel de energía restante ★ Múltiples ciclos de carga sin degradación → Captura cada momento sin interrupciones
Lámpara LED tipo T16 con base G4; cuerpo de plástico transparente.
| Ancho | 47mm |
|---|---|
| Altura | 16mm |
| Materiales | Plástico |
| Acabados | Transparente |
| Potencia | 2.5W |
| Corriente | 0.02A |
| Potencia total | 2.5W |
| Tensión | 127V~ |
| Frecuencia | 60Hz |
| Fuente luminosa | LED |
| Bulbo/Tipo de LED | T16 |
| Base | G4 |
| Flujo luminoso | 160lm |
| Tempertara de color | 3000K |
| Óptica | 330º |
| Eficiencia luminosa | 64.00 |
| Atenuación | Sí |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.