Descripción
Dispositivos TVS y EMI
Soluciones integradas que incluyen filtrado EMI, protección ESD y terminación de línea en un único dispositivo SMT.
De Señal/Línea/Ruido – Montaje Superficial
A menos que se indique expresamente, los filtros de esta gama tienen un rango de temperaturas de funcionamiento de entre -25 °C y 85 °C.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Terminación | Terminación de línea USB |
| Resistencia Típica | 1.5 (Pull-Up) kΩ, 22 (Series) kΩ |
| Corriente de Alimentación Máxima | 5 μA |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | TSOP |
| Conteo de Pines | 6 |
| Dimensiones | 3.1 x 1.7 x 1mm |
| Longitud | 3.1mm |
| Ancho | 1.7mm |
| Altura | 1mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5.25 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +125 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -55 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.