Descripción
Thermos Stainless King
☑ Clip con rotación de 360 grados para mejor posicionamiento
☑ Estuche con cierre magnético para abrir con una mano
⇒ Potencia tu música con accesorios premium
Thermos Libre de óxido King 470mL negro
Características principales
| Marca | Thermos |
|---|---|
| Modelo | Stainless King |
| Capacidad del termo | 470 mL |
| Color | Negro |
Otros
| Modelo detallado | Garrafa |
|---|---|
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 9 h |
| Tiempo de conservación de la bebida caliente | 5 h |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Materiales del exterior | a, Acero inoxidable |
| Sistema de apertura de tapa | DrinkLock |
| Ancho | 8,4 cm |
| Altura | 19,8 cm |
| Peso del termo | 300 g |
| Con manija | No |
| Con tapa | Sí |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.