Descripción
Intervalos de propagación de 500ps
Suministros de 5 V y 3,3 V requeridos
Protección ESD:> 2 KV HBM,> 200 V MM
La serie 100 contiene compensación de temperatura
Rango de funcionamiento de LVPECL: LVCC = 3,0 V a 3,8 V.
Rango de funcionamiento de PECL: VCC = 4,5 V a 5,5 V.
Resistencias de desconexión de entrada interna
Q La salida será por defecto BAJA con las entradas abiertas o< GND+1,3 V.
Recuento de transistores = 247 dispositivos
Encapsulados sin plomo disponibles
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Familia Lógica | ECL |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SOIC-WB |
| Conteo de Pines | 20 |
| Tipo de Salida | LVPECL |
| Función Lógica | Traductor |
| Dimensiones | 12.95 x 7.6 x 2.4mm |
| Traducción | PECL a LVPECL |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,8 V (LVPECL), 5,5 V (PECL) |
| Tipo de Retardo de Propagación Máxima @ CL Máximo | 780ps |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 3 (LVPECL) V, 4,5 (PECL) V. |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.