Descripción
Transformador de detección de corriente SMT serie B82801B, núcleo EE 5.0
Resistencia dc muy baja
Diferentes proporciones de giro
Encapsulado muy pequeño
Compatibilidad con RoHS
Aplicaciones en fuentes de alimentación de conmutación, control de retroalimentación, detección de carga y detección de desconexión/caída de carga
Transformadores de detección de corriente de alta frecuencia
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Relación de Vueltas | 20:1 |
| Serie | B828 |
| Corriente de entrada | 20A |
| Anchura Total | 7.11mm |
| Profundidad Total | 5.08mm |
| Temperatura Mínima | -40°C |
| Temperatura Máxima | +125°C |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Dimensiones | 8,13 x 7,11 x 5,08 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.