Descripción
Transistores bipolares RF, Diodes Inc
Transistores, Diodes Inc
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Transistor | NPN |
| Corriente DC Máxima del Colector | 50 mA |
| Tensión Máxima Colector-Emisor | 25 V |
| Tipo de Encapsulado | SOT-23 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Disipación de Potencia Máxima | 300 mW |
| Ganancia Mínima de Corriente DC | 60 |
| Configuración de transistor | Simple |
| Tensión Base Máxima del Colector | 30 V |
| Tensión Máxima Emisor-Base | 3 V |
| Frecuencia Máxima de Funcionamiento | 650 MHz |
| Conteo de Pines | 3 |
| Número de Elementos por Chip | 1 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +150 °C |
| Dimensiones | 3 x 1.4 x 1mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.