Descripción
El tubo termorretráctil, compuesto de poliolefina, ofrece un aislamiento flexible para hilos y cables, ideal para diversas aplicaciones que requieren una protección eléctrica fiable.
Relación de contracción 21
Conformidad con RoHS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro de la Vaina | 25.4mm |
| Color | Negro |
| Diámetro de Contracción | 12.7mm |
| Tipo de Vaina | Tubos termorretráctiles |
| Forrado con Adhesivo | No |
| Relación de Contracción | 0.0840277777777778 |
| Longitud de la Vaina | 50m |
| Serie | DERAY |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.