Descripción
El tubo termorretráctil está hecho de material de poliolefina.
Proporciona un aislamiento flexible
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro de la Vaina | 19mm |
| Color | Negro |
| Diámetro de Contracción | 6mm |
| Tipo de Vaina | Tubos termorretráctiles |
| Forrado con Adhesivo | Sí |
| Relación de Contracción | 0.125694444444444 |
| Longitud de la Vaina | 2m |
| Serie | DERAY |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.