Descripción
El tubo termorretráctil, compuesto de poliolefina, ofrece un aislamiento flexible para hilos y cables, ideal para diversas aplicaciones que requieren una protección eléctrica fiable.
Relación de contracción 21
Conformidad con RoHS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro de la Vaina | 12.7mm |
| Color | Rojo |
| Diámetro de Contracción | 6.4mm |
| Tipo de Vaina | Tubos termorretráctiles |
| Forrado con Adhesivo | No |
| Relación de Contracción | 2:1 |
| Longitud de la Vaina | 5m |
| Libre de Halógenos | No |
| Serie | DERAY-H |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.