Descripción
Baja altura, adecuado para equipos finos
Encapsulado sellado de vidrio que garantiza alta fiabilidad y funcionamiento a alta temperatura
Tolerancia ajustada y estabilidad disponibles
Capacidad de reflujo IR
Versión de bajo coste de cristal ABM8
Aplicaciones de alta densidad.
Módems, equipos de comunicación y de prueba
PMCIA, aplicaciones inalámbricas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 16MHZ |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 10pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 3.2mm |
| Anchura | 2.5mm |
| Altura | 1mm |
| Dimensiones | 3.2 x 2.5 x 1mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±30ppm |
| Estabilidad de Frecuencia | ±30ppm |
| Resistencia de Serie | 80Ω |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -10°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 60°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.