Descripción
Encapsulado de plástico con cristal resistente al calor integrado en encapsulado de cilindro
Temperatura extendida de -40 °C a +85 °C para aplicaciones industriales
Baja frecuencia
Aplicaciones industriales y comerciales
Comunicaciones inalámbricas
PDA y Palm Pilots
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 32.768kHz |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 12.5pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 2 |
| Longitud | 3.2mm |
| Anchura | 1.5mm |
| Altura | 0.9mm |
| Dimensiones | 3.2 x 1.5 x 0.9mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±10ppm |
| Resistencia de Serie | 70kΩ |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.