Descripción
Altura baja de 1,2 mm máx.
Encapsulado cerámico de juntas selladas que garantiza alta fiabilidad
Tolerancia ajustada disponible y estabilidad
Ordenadores, módems, microprocesadores
Equipos de comunicación y de prueba
PCMCIA
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 7.3728MHZ |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 18pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 6mm |
| Anchura | 3.5mm |
| Altura | 1.2mm |
| Dimensiones | 6 x 3.5 x 1.2mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±20ppm |
| Estabilidad de Frecuencia | ±20ppm |
| Resistencia de Serie | 150Ω |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 70°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -20°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.