Descripción
Luminaria chip decorativo gris urbano con sensor de oscuridad 4000k ● Tecnología Avanzada ● Artesanía Superior ▶ Captura cada momento sin interrupciones
Chip
Luminario decorativo para sobreponer en muro con tecnología LED integrada; cuerpo de forma cuadrada con acabado color gris urbano; protegido para uso en espacio exterior IP44; driver incluido.
| Tipo de montaje | Sobreponer en muro |
|---|---|
| Largo | 53mm |
| Ancho | 100mm |
| Materiales | Aluminio y cristal |
| Acabados | Gris urbano |
| IP | 44 |
| Peso | 0.505 |
| Tipo de sensor | Sensor de oscuridad |
| Potencia | 1W |
| Corriente | 0.03A |
| Potencia total | 4W |
| Tensión | 127V~ |
| Frecuencia | 60Hz |
| Fuente luminosa | LED |
| Bulbo/Tipo de LED | SMD |
| Número de lámparas | 4 |
| Flujo luminoso |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.