Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 35.1 → 42.9V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 25V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 31V |
| Tensión de Enclavamiento | 67V |
| Corriente de | 1A |
| Energía | 0.3J |
| Material | Metal |
| Serie | CT |
| Máxima Corriente de Punta | 80A |
| Capacitancia | 250pF |
| Longitud | 2mm |
| Profundidad | 1.25mm |
| Encapsulado | 0805 (2012M) |
| Dimensiones | 2 x 1.25 x 1.4mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.